Верифицированный профиль
17
Лет опыта
11
Лет на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
10
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
2035
Последний визит на сайт
сегодня
В настоящее время осуществляю свою деятельность на рынке недвижимости города Черноморска, предлагая услуги по аренде, покупке, продаже и обмену квартир, а также любые объекты недвижимости от застройщиков города Одессы.

Продажа квартир (8)

  • 55 000 $
    1 078 $/м²

    Парусная ул. (Героев Сталинграда), 1н

    ПРЕМИУМ єВідновлення Відеотур
    1 комната
    51 / 17 / 15 м²
    этаж 5 из 5
    2012 год постройки
    сегодня
    Ваша квартира — здесь. Там где уютно, светло и комфортно.✨️ Предлагается к продаже просторная 1-комнатная квартира в новом микрорайоне Черноморска. Это тот вариант, когда заходишь — и понимаешь - моё🙏🏻. ▪︎50,2 м² уюта и пространства. ▪︎Кухня 15 м² с выходом на лоджию. ▪︎Открытый вид на город. ▪︎Высокие потолки создают ощущение свободы. ▪︎Индивидуальное отопление — комфорт в любое время года. ▪︎Вместительная гардеробная — порядок без компромиссов. ▪︎ 5 этаж 6-этажного кирпичного дома. Квартира полностью укомплектована — остаётся всё. Локация, за которую не нужно переплачивать: супермаркеты, школа, детский сад, Новая Почта — всё рядом, до моря — всего 7 минут пешком. Отлично подойдёт как для...
    Риелтор
  • 54 000 $
    915 $/м²

    1-го Мая ул. (1-го Травня), 1г

    ВЫГОДНО єВідновлення
    2 комнаты
    59 / 32 / 12 м²
    этаж 6 из 6
    2002 год постройки
    сегодня
    Продаётся просторная 2-комнатная квартира в 5 минутах от моря - заходи и живи! Можно по программе! Все остается! Отличный вариант как для жизни, так и для аренды. ✔ 6 этаж из 6 (мансарда — никаких соседей сверху) ✔ Площадь — 59 м² ✔ Автономное отопление — экономия и комфорт ✔ Новый кирпичный дом ✔ Закрытая территория ✔ Продаётся с мебелью и техникой — заходи и живи Уютная, светлая квартира в хорошем состоянии. Море — в пешей доступности 🌊 Цена: 54000 у.е. [телефон скрыт]
    Риелтор
  • 49 500 $
    990 $/м²

    Мира просп. (Леніна), 32

    ГОРЯЧЕЕ єВідновлення
    2 комнаты
    50 / 31 / 8 м²
    этаж 3 из 9
    1986 год постройки
    сегодня
    Предлагаю Вашему вниманию 2-х комнатную квартиру в районе малой Таврии. Можно по сертификату. -Чешский проект, -комфортный 3 этаж, -можно по программе. Отличное расположение: — школа и детский сад прямо у дома; — рядом остановка транспорта; — супермаркет Таврия; — бювет; — детская площадка; Квартира тёплая, восточная сторона, хороший вариант как для жизни, так и под сдачу. Звоните или пишите — отвечу на все вопросы и договоримся о просмотре.
    Риелтор
  • 110 000 $
    458 $/м²

    Парусная ул. (Героев Сталинграда), 2

    Відеотур
    6 комнат и более
    240 / 120 / 16 м²
    этаж 1 из 3
    сегодня
    240 м², 3 этажа Объект с потенциалом под малоквартирный дом — можно разделить на несколько отдельных квартир и получать стабильный доход. • 1 и 2 этаж — по 3 комнаты + санузел • мансарда — под ещё 1–2 квартиры • всего можно сделать 4–6 квартир Плюсы: • 2 отдельных входа • удобно делится по этажам • есть заезд/паркинг Хороший вариант для инвестора или под семейный проект.
    Риелтор
  • 46 000 $
    1 000 $/м²

    Хантадзе ул., 12

    ВЫГОДНО єВідновлення Відеотур
    2 комнаты
    46 / 30 / 6 м²
    этаж 3 из 4
    сегодня
    Море рядом, уют внутри. Двух комнатная квартира в Черноморске — отличный вариант для жизни или отдыха. - 46 кв.м. - 3 этаж - Балкон - Жилое состояние - Под госпрограммы Цена - 46 000 у.е. тел.[телефон скрыт]Наталья #недвижимость
    Риелтор
  • 33 000 $
    1 031 $/м²

    Мира просп. (Леніна), 10а

    ПРЕМИУМ єВідновлення Відеотур
    1 комната
    32 / 18 / 5 м²
    этаж 5 из 5
    сегодня
    Ищете квартиру в центре Черноморска?Она есть Продам 1-комнатную квартиру в центре города. Общая площадь — 32 м². Расположена на пятом этаже 5-этажного дома. Квартира в жилом состоянии — можно заехать и жить.Внутренняя, тёплая. Есть застеклённый балкон.Отличный вариант как для проживания, так и под аренду. Удобная локация — центр, где всё рядом. Цена: 35 000 у е с оформлением Подходят госпрограммы, отличный вариант как для себя, так и под аренду. ☎️[телефон скрыт]
    Риелтор
  • 71 500 $
    872 $/м²

    Фонтанская дорога ул. (Перекопской дивизии улица), 124

    2 комнаты
    82 / 52 / 19 м²
    этаж 9 из 22
    сегодня
    В продаже квартира 2-х комнатная квартира у самого моря. Свободная планировка - в Вашем распоряжении 81 кв.м. - можете реализовать свой личный проект, чтобы сделать свое гнездышко уютным. Вид из окон - на море и на город, частный сектор. Высокие потолки три метра. Квартира светлая и просторная. Расположена в новом престижном комплексе ЖК Аквамарин. Красивые парадные, двухуровневый подземный паркинг с круглосуточной охраной обеспечивают максимальный комфорт (паркинг оборудован местами для электромобилей с зарядной станцией). Закрытая придомовая территория, зоны отдыха для детей и взрослых. На первых этажах - коммерческие помещения. Очень востребованное месторасположение - 16 станция Большо...
    Риелтор
  • 45 000 $
    763 $/м²

    1-го Мая ул. (1-го Травня), 42-Б

    єВідновлення Відеотур ЖК Цветной бульвар (Черноморск)
    2 комнаты
    59 / 32 / 11 м²
    этаж 3 из 10
    2021 год постройки
    сегодня
    2-комнатная квартира в ЖК Цветной бульвар. Две отдельные комнаты — чтобы у каждого было своё пространство. Утром можно выйти с кухни на лоджию с чашкой кофе, а вечером — открыть дверь из спальни или зала и просто выдохнуть после дня. Квартира на 4 этаже — не высоко и не низко, именно так, как любит большинство. Общая площадь — 59 м², кухня — 11 м². Две застеклённые лоджии — больше света, больше воздуха, больше возможностей. Состояние от строителей — и в этом свой плюс: можно сделать всё так, как хочется именно вам, без чужих решений и переделок. При желании кухня легко объединяется — и получается уютная кухня-гостиная. Территория закрытая и охраняемая — спокойно за себя, за детей, за дом. Це...
    Риелтор
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.

Если проблема остается нерешенной, свяжитесь с нашей службой поддержки.
Как верифицироваться через Дію?
Верификация Дія откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.